В Тернополе мужчину покусала бродячая собака. Об этом стало известно из сообщения генерального директора Центра экстренной медицинской помощи Михаила Джуса.

Как сообщается, к медикам обратился мужчина, у которого на ноге была большая рана. Пострадавший рассказал, что вывел своего домашнего пса на прогулку, когда вблизи дома его атаковал приблудный пес.

На место происшествия срочно вызвали бригаду скорой помощи, которая осмотрела мужчину и констатировала у него кусану рану наружной поверхности правой голени.

Сразу на месте ему оказали неотложную помощь, однако от дальнейшей госпитализации решили отказаться.

Напомним, что во Львове суд рассматривал дело о драке двух собак-йорка и шпица.

Популярные статьи сейчас
Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Во Львове в районном суде состоялось заседание по факту драки йоркширского терьера и шпица. 10 октября подрались две декоративные собачки, вес которых не превышает 5 кг.

Как сообщал портал Знай.uа, франковчанка, которую покусал пес, обвиняет себя в произошедшем.

15 ноября в Ивано-Франковске на 73-летнюю женщину напал пес породы алабай. Прохожие смогли отогнать животное и вызвали медиков.

Также Знай.uа писал, что в Сваляве (Закарпатье) стая бездомных собак набросилась на местную жительницу.

Об этом рассказала сама пострадавшая на своей странице в социальной сети Facebook.