Известный украинский исполнитель Виктор Павлик, который вместе с молодой женой Екатериной Репьяховой ждет малыша, раскрыл "портал в прошлое", поделившись с подписчиками архивным фото.

Так, на своей странице в Facebook Павлик выложил фото, сделанное еще в юности, примерно 30 лет назад - во времена рокерства и бунтарства.

"Я где-то 30 лет назад ... с Виталиком немного похожи #Виталий Гудзий)))",- поделился приятным воспоминанием артист.

Недавно Виктор Павлик и Катерина Репьяхова отправились на совместный отдых в Египет. Девушка рассказала, что была невероятно рада впервые отправиться за границу с супругом. Она отметила, что это хоть и не их медовый месяц, но эту поездку они долго ждали. Ну, а чтобы фанаты не скучали, пока звездные родители в отъезде, Катя Репяхова решила порадовать их солнечными кадрами с отпуска.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что беременная жена Павлика пожаловалась, что осталась без медового месяца - "Надеюсь, еще будет".

Как сообщал портал Знай.ua, жена Виктора Павлика Репьяхова показала преимущества мужа "50+": "Взял мне еды".

Также Знай.ua писал, что беременная жена Виктора Павлика показала, куда потратила все деньги.