Известная украинская актриса Ольга Сумская стала предметом насмешек в социальных сетях после того, как посочувствовала жене Виктора Медведчука Оксане Марченко из-за болезни домашнего любимца.

В Facebook Instagram-сообществе "Украинцы 25" пересказали пост Марченко в Instagram, где она рассказала, как ее кот проходил лечение после стресса и якобы был подключен к аппарату ИВЛ.

"Оксана Марченко в Инстаграме сообщила, что ее семью постигла новая ужасная беда. "Мы были на пределе. Два дня на аппарате искусственной вентиляции легких, реанимация», - пишет Марченко. С сердечным приступом в тяжелом состоянии в больницу попал их любимый... котик!
А знаете как зовут того котика-Кокос!!! У кокосика инфаркт. Кокосик уже два дня на ИВЛ!
И вот глядя, как Марченко освещает эту новость, понимаешь, что котика так назвали неспроста... ой, неспроста.
Камалия срочно в комментариях присылает слезливый смайлик и ручки сложены в молитве. Ольга Сумская пишет: "Толька ни ето? Йа плачу? Что случілось? Пачіму?".А Марченко ей в ответ: "один дохтор сказал, что коты дюже чувствительны к переживаниям хозяев. А вот санкций СНБО они скорее могут сдохнуть на*уй. Так шо крепитесь"
Вся лента комментариев, (а их более 1200) рыдает на взрыд, не верит в происходящее, подставляет дружеские плечи, делится своей энергией и молится богу за выздоровление кокосика, а также взывает к Божьей справедливости.
По ходу они там все под кокосиком... породы русский посольский аргентинец", - говорится в заметке.

В комментариях украинцы нашли, что сказать:

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Ранее мы сообщали, в мужчину Сумской Борисюка "вселился" Кличко: показал Монатику Железный кулак.

Как сообщал " Знай.uа", Ольга Сумская напялила мамин парик и папину шляпу, как выглядела будущая Роксолана в детстве.

Также " Знай.uа " писал, что Ольга Сумская показала, какой была в 12 лет, загадочная и с париком на голове.