Стало известно о том, что одна из больниц Тернопольской области показала содержимое обновленного бэйбибокса. Что теперь кладут новорожденным.

Таким образом сообщается, что в Бучанской центральной районной больнице получили долгожданные боксы для новорожденных. Об этом предприятие рассказало на своей странице в социальной сети Facebook.

В сообщении говорится о том, что долгожданное появление подарков для малышей уже лежит в отделении. В этот раз они намного тяжелее, чем прошлые. Это уже пятое обновление содержимого за все время.

Также медики решили рассказать, что же все таки входит внутрь бокса для новорожденных, и в одном из следующих постов сняли саму распаковку. Там внутри более тридцати позиций.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В соответствии с положениями утвержденного Закона № 930-IX, "бэби-боксы" выдают в учреждениях здравоохранения. Если в медучреждении нет такой помощи, ее можно получить в органах социальной защиты по месту жительства или пребывания.

Роддом, фото: скриншот из видео
Роддом, фото: скриншот из видео

Напомним, как зарегистрировать новорожденных во время пандемии без справок: объяснение Мінцифри

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский папаша рассказал об издевательствах и поборах в школе: "Забирай свою дочь"

Также "Знай.uа" писал, что в Украине заговорили о возвращении жесткого карантина: "Прекратить любые контакты между людьми"