Уроженка Тернопольщины получила престижну премию в Соединенных Штатах Америки.

Ровно год назад жительница Теребовли Екатерина Грод приняла участие в конкурсе "Miss Ukraine Chicago-2020" и вошла в пятерку самых умных и красивых украинок Америки. Жители Теребовли с удовольствием болели за свою положительную и креативную землячку, особенно тронуты люди были, когда Катя исполнила песню "Я свободна" и сказала: "Будьте свободны в сердцах! В душах! В мечтах! Мечтайте, ибо мечты имеют свойство сбываться!", пишет ternopoliany.

Соединенные Штаты стали для Екатерины страной возможностей и исполнения желаний. Именно здесь женщина начала заниматься моделингом, писать песни и мечтает когда-то снять собственный клип, попробовать свои силы в кинематогрифе... Екатерина участвует в фэшн-показах и фотосессиях. А эти неповторимые весенние фотографии сделала фотографиня Татьяна Дрожжина.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Год был достаточно однообразным из-за карантина, - пишет Екатерина, - Но именно из-за этого я участвовала в рекламной кампании по продаже масок и различных дезинфицирующих средств одного бренда. Теперь фото и видео можно увидеть на сайте "Амазон", чем очень горжусь. Как и раньше, работаю в медицинском офисе, но карантин помог найти себя еще в одном деле: я начала вести свой подкаст "Девчачьи посиделки" на Украинском независимом радио.

Было скучно сидеть дома и я создала программу, на которую приглашаю гостей – специалистов из разных сфер, стараюсь донести до слушателей разную полезную информацию. Радуюсь, когда получаю положительные отзывы. Это вдохновляет на новые творческие проекты. Когда - то в детстве одним из моих любимых занятий было сидеть перед зеркалом и зачитывать программу 5-ти телепередач. В такие минуты представляла себя ведущей! И поэтому то, что я теперь работаю на радио, еще и в прямом эфире, и меня видят до 4 тысяч человек, - это, я считаю, осуществление моей детской мечты!

Напомним, ранее Григорий Чапкис попал в реанимацию: "Тяжело ходить и дышать"

Как сообщает портал «Знай.ua» Четыре жены Григория Чапкиса: как выглядели любимые женщины легендарного хореографа

Также «Знай.ua» писал, что Легенде "Танців з зірками" Григорию Чапкису - 91: тяжелая болезнь, "неровная" любовь и другие жизненные испытания