Популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая недавно развелась с мужем, продолжает активную жизнь и делится с підписниками интересными моментами из профессиональной и личной сферы. На этот раз звезда 1 + 1 показала идеальные выходные.

На своей странице в Instagram Соломия выставила подборку фото, сделанных на берегу Черного моря: несмотря на мартовские холода, ведущая не стала ждать лета и отправилась в Одессу вместе с друзьями.

"Мы много смеялись и танцевали, мало спали и наслаждались каждым мгновением. Увиделись с классными людьми и открыли для себя много интересных местечек❤️❤️❤️ Это был насыщенный weekend в Одессе. Мы уже на пути домой и готовы к новой рабочей неделе", - написала Саломея и улыбнулась с фото.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что Соломия Витвицкая показала подарок от тайного поклонника:"у развода есть преимущества".

Об этом она рассказала в Instagram-сториз на собственной странице.

Как сообщал портал Знай.uа, Соломия Витвицкая показала, что ест на завтрак: такое не каждый выдержит.

У себя на странице в Instagram девушка сняла stories, где показала свой вариант завтрака. Это яйца, много зелени и авокадо.

Также Знай.uа писал, что Соломия Витвицкая рассказала своим подписчикам, как собирается провести вечер.

На этот раз она виртуально «отправилась в театр» на спектакль по произведению выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки, которой вскоре будут праздновать юбилей – 150 лет со дня рождения.