Известная украинская певица Тоня Матвиенко, жена популярного певца Арсена Мирзояна, охотно общается с поклонниками и активно ведет социальные сети, где делится подробностями из личной и профессиональной жизни.

Тоня часто публикует фотографии с семейного отдыха, а путешествовать, к слову, они любят. Певица делится кадрами из отпуска в Египте, зимних каникул на горнолыжном курорте "Буковель" и многое другое. В этот раз на своей странице в Instagram Антонина опубликовала афишу: 12 апреля она даст сольный концерт в Киеве, и так отметит собственный День рождения.

"Приглашаю отпраздновать мой День рождения в прекрасной атмосфере моих песен!", - Тоня написала Матвиенко.

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко довела до слез моментом с родителями: "50 лет, как ты вышла за меня". Известно, что Нина Матвиенко и Петр Гончар поженились в 1971 году, и прожили вместе полвека. В этом году звездные супруги отмечают золотую свадьбу.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Напомним, Тоня Матвиенко разула маму на трогательной фотосессии: Нина Митрофановна не ожидала. Певица решила накануне 8 марта сделать звездной маме замечательный подарок.

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко показала, что подарила родителям на 50 годовщину свадьбы: "Золотые мои".

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко показала свою копию, и это не дочь: в глазах двоится.