В Тернополе заработала социальная парикмахерская, где пожилые люди и люди с инвалидностью могут прийти и бесплатно получить услуги.

Находится такое заведение в Тернопольском городском территориальном центре, улица Лысенко, 8. Социальная парикмахерская работает ежедневно. Для того, чтобы получить обслуживание бесплатно, необходимо предварительно записаться по телефону: (067) 530-59-40.

В социальной парикмахерской действует также возможность выезда мастеров на дом к людям с инвалидностью или тернополян преклонного возраста, которые по состоянию здоровья не имеют возможности самостоятельно добраться в заведение.

Напомним, в Тернополе женщина завоевала звание местной Рапунцель, ей делали комплименты и восхищались такими длинными волосами. Марьяна призналась, что такие длинные волосы очень сложно носить. Она их мыла 1 раз в два дня и сушила без фена до самого утра. Она всегда заплетала косу или собирала их в хвост. Марьяне пришлось отрезать длинные локоны из-за нехорошего самочувствия.
Ранее Знай писал, что финалистка четвертого сезона реалити шоу "Від пацанки до панянки" (Новый канал) Юлия Чигринец на прозвище "Бандитка" потрясла кардинальной сменой образа - девушка полностью побрила голову.

Также Знай сообщал, что некоторые всемирно известные звезды кино в приличном возрасте выглядят гораздо лучше, чем они же выглядели в молодости. Рассмотрим несколько актрис, которые, как хорошее вино, с годами стали только лучше.

Недавно Знай передавал, что Ольга Сумская показала красивые фотографии, на которых появилась в интересных локациях – на зеленых улицах и в уютной кофейни. Ольга искренне порадовалась началу дождливой поры и призналась, что осень ее очаровывает.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще