Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая приоткрыла двери для фанатов на одну из сьемок сюжета для своего шоу. Там она показала, чего ожидать зрителям уже в эту субботу.

Таким образом сообщается, что в эту субботу зрители смогут посмотреть на сюжет вместе с популярным в Украине шеф-поваром Эктором Хименесом Браво. Они вместе с Екатериной Осадчей приготовили торт.

Он необычный, и телеведущая не призналась из чего он был сделан, но, по фото можно предположить, что это блинчики, и сюжет будет приурочен к Масленице.

Они сделали вместе совместных кадров, которые появились в stories на странице ведущей в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Далее фанатам показали кадры как они вдвоем украшают торт к празднику. Конечный результат вышел вполне хорошим.

К слову, на странице шоу Екатерины Осадчей также появился еще пост с Эктором. Там она рассказала о скором сюжете, который выйдет уже завтра.

Также, у подписчиков она традиционно спросила: блинчики или же вареники.

Напомним, заспанная Катя Осадчая еле вылезла из-под одеяла: надо зарабатывать деньги.

Как сообщал Знай.ua, судья "МастерШеф" снял всю одежду и разгневал видом: "Мячик в трусы положил"

Также Знай.ua, Юрий Горбунов раздаривает машины, пока Катя Осадчая на сьемках. Один их подписчиков, самый счатливый станет владельцем автомобиля Ford, или же денежного вознаграждения.