Жителей Тернополя просят помочь вернуть на родину тело их земляка, который неожиданно ушел из жизни в Испании. Об этом сообщила на собственной странице в Facebook местная жительница Ольга Матвиишин.

По предварительным данным, причиной смерти 51-летнего жителя Тернопольщины Сергея Зименко стал инсульт. Она добавила, что транспортировка тела стоит немалых денег, и семья не в состоянии собрать необходимую сумму. За помощью родственники умершего обращаются к неравнодушным согражданам.

"В Испании скоропостижно скончался наш земляк Зименко Сергей 1970 года рождения. Причина смерти-инсульт. В связи с внезапной смертью семье нужно привезти умершего на территорию Украины для захоронения”, – отмечает автор статьи.

"Сострадание родителям Зименкам", "Пусть с Богом почивает! Искренние соболезнования семье!», - пишут в комментариях неравнодушные к чужому горю горожане.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, старый кладбищенский сторож признался, что происходит с могилами в полночь: "Я видел это своими глазами".

Как сообщал портал Знай.uа, украинка 53 года была замужем за" другим " человеком, правда раскрылась после смерти мужа.

Также портал Знай.uа писал, что в Луцке юные тиктокеры танцевали на могилах: фотосессия с покойниками.