На Тернопольщине разыскивают жительницу села Федьковцы (Вишневецкая территориальная община, Кременецкий район) Гук Галину Михайловну.

Как сообщили в полиции Кременецкого районного отдела, тенополянка 1976 года рождения вышла из дома еще 22 февраля и до сих пор не вернулась. Женщина имеет психические расстройства.

Приметы Галины Гук: лицо овальное, волосы темные до плеч.

Была одета: в красную балонову куртку, серые спортивные штаны, черные кожаные сапоги и серую шапку.

"Если вы владеете какой-либо информацией, звоните по номеру в Кременце (03546) 2-22-45 или на линию "102"",- обратились правоохранители.

Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуричанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района. Женщина вышла из дома 12 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в поисковом отряде "Милена".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.