За жизнью известного украинского певца Павла Зиброва следит более 85 тысяч подписчиков, с которыми артист охотно общается и делится подробностями из личной и профессиональной жизни.

В этот раз на своей странице в Instagram артист выложил свое выступление в эфире "Сніданку 1+1", в котором "спел" песню Олегу Винника.

"Для тех кто пропустил эфир - ловите мой перформанс липсинга @olegg.vynnyk 😆 как думаете, справился с заданием?", - игриво поинтересовался "брендовый" усач Зибров.

Напомним, счастливый Зибров воткнул усы между двумя блондинками: мужчина-цунами. а ртист выставил фото с двумя эффектными блондинками украинской сцены.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Павла Зиброва засекли с инопланетянами.

Павел Зибров снялся во втором сезоне телесериала «Пришелец», который выйдет на экраны зрителей уже этой весной. Покажут его на телеканале «ТЕТ».

Также Знай.ua писал, что популярный украинский артист Павел Зибров трогательно поздравил любимую жену с 14 февраля.

На своей странице в Instagram Зибров опубликовал фото с милым букетом цветов, а на фоне - их с Мариной фотография.