Известная украинская телеведущая и актриса Ольга Сумская уже больше 30 лет счастлива в браке с Виталием Борисюком.

На своей странице в Instagram актриса рассказала, как завязалась их история любви.

"Все начиналось с шоколадного сердца, 30 лет назад, именно на Валентинов день! Спасибо, любимый, @vitaliyborysyuk за прекрасный, романтичный настрой!", — написала она.

Ранее в одном из интервью Ольга Сумская и Виталий Борисюк рассказывали, что все началось на студенческой новогодней вечеринке у друзей, где будущие супруги познакомились.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

"Я Виталия когда увидела, никогда бы не сказала, что это мой муж. Потому что он пришел в театр, как победитель на белом коне „я буду играть главные роли“, он собственно и получил главные роли. Но произошло то, что произошло, об этом уже слагают легенды „самый бурный театральный роман за последние 20 лет“, это правда, никто нас не превзошел", — рассказала Ольга.

Время от времени Ольга и Виталий пересекались в институте, а в один прекрасный день получили роли влюбленных в мюзикле Кандид. Это и стало началом 30-летнего романа.

"Когда он ворвался в мою жизнь, он все изменил. Это просто родной человек. Я порой смотрю и думаю, как он похож на мою маму чем-то, на мою прабабушку даже чертами лица. Думаю, вот неслучайно Господь послал мне этого человека", — добавила Ольга.

Ранее Ольга Сумская призналась, почему ушла от мужа.

"Он не оценил тот божий дар, который был в его руках. Человек немного злоупотреблял [спиртным]. Физиология здесь тоже очень важна, но когда ты живешь в этом угаре, и когда считаешь трезвые дни, это очень страшно и больно. Многие женщины меня поймут, - рассказала Сумская.

Напомним, что 37-летняя Полякова впервые заговорила о наболевшем: "Сегодня я не молчу"

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич в мини-платье рассказала о женской силе: "В каждой из нас"

Также, "Знай.ua" писал, что радостная Алина Гросу выдала, что так долго скрывала от украинцев: "Роса только от счастья"