Стало известно о том, что пропавшего без вести юношу с татуировкой на шее нашли мертвым в Тернополе.

Таким образом, сообщается, что на территории Тернопольской области несколько дней разыскивали Юрия Зайкова. 21-летний парень пропал еще 10 декабря.

И вот, в понедельник, 14 декабря стало известно о том, что было найдено его тело. Об этом рассказали в институте международных отношений имени Гаврилишина.

У Тернополі знайшли тіло зниклого хлопця, фото: Національна поліція
У Тернополі знайшли тіло зниклого хлопця, фото: Національна поліція
В Тернополе нашли тело пропавшего парня, фото: Национальная полиция

Что именно произошло с парнем, был это несчастный случай, самоубийство, или же намеренное убийство - не сообщается.

Популярні новини зараз
3 хвилини – правда чи міф? За скільки ракета "Циркон" може дістатися українських міст Погода несе божевільну спеку: прогноз на найближчі дні "Нафтогаз" дав 9 днів: що потрібно зробити навіть якщо газ не споживаєте Переказ з картки на картку будуть жорстко контролювати: як можуть заблокувати картку
Показати ще

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить что именно произошло с парнем, и тогда будут уже официальные комментарии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове рыбак ушел под лед вместе с удочкой, врачи спасают жизнь. На Немышлянском карьере рыбак провалился под лед. Не успела речка покрыться льдом, как туда уже набежали любители рыбы.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове женщине в квартиру забросили две бутылки, в которых была зажигательная смесь. В результате, этот огонь повредил мебель, но, никто из жильцов к счастью, никто из людей, которые находились в помещении - не пострадал.

Также Знай.ua писал, что в Харькове мать-экстремалка затащила ребенка на тонкий лед. Одно любое неловкое движение, и они оба могли оказаться под льдом.