На Тернопольщине произошла трагедия, в которой пострадали люди. Сотрудники производственного предприятия оказались под грудой мешков с сахаром в селе Заводское Тернопольской области. Об этом пишет Липа.

Инцидент произошел во время погрузки продукции. Несколько мешков с сахаром упали на двух сотрудников предприятия. Они получили множественные травмы костей и внутренних органов и были госпитализированы.

Рабочих засыпало мешками с сахаром Фото: скриншот

По данному факту полиция открыла дело о нарушении техники безопасности. Уголовное разбирательство осуществляется в отношении руководства предприятия и других ответственных лиц.

Недавно в Тернополе произошла аналогичная трагедия, но там двое мужчин погибли под грудами земли. Гибель мужчин произошла из-за сдвига грунта, который был вырыт из ямы. Рабочие были заняты устройством траншеи для прокладки теплотрассы для новостроя.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кроме того, гибель сотрудников коммунального предприятия произошла недавно на Харьковщине. Там рабочий теплосети сварился заживо в кипятке, виновными назначили его коллег. Мужчина погиб в марте 2019 года, когда начал проводить ремонт теплотрассы, не удостоверившись, что напора горячей воды нет, а сам теплоноситель спущен из трубы. В результате его обдало кипятком и он погиб на месте.

Напомним, Знай писал, что в Тернополе погибли двое рабочих из-за оползня земли, который засыпал их в траншее.

Также Знай сообщал, что в Харькове судят трех коммунальщиков, по вине которых погиб их коллега.

Недавно Знай передавал, что в Киеве мужчина погиб под завалами завода Арсенал, занимаясь разбором конструкций.