На Тернопольщине в поселке городского типа Зализцы местные жители возмущены качеством воды и работой местного водоканала. Проблема более, чем серьезная ведь на асфальт выливаются тонны воды, а люди получают квитанции с долгами.

Местный житель Василий Павлищук показал, как по асфальту уже полгода течет целая река, а ремонтные бригады водоканала ничего не предпринимают. Такая ситуация разворачивается на улице Адама Мицкевича. Мужчина подчеркнул, что уже полгода никто не думает над решением проблемы.

Стоит отметить, что Тернопольщина «радует» местных жителей и туристов не только качеством воды, но и дорогами. Так недавно житель села Касперивцы показал, какие у них в населенном пункте дороги сразу после ремонта на деньги сельсовета. Мужчина заснял несколько видео, на которых видны лунные кратеры в асфальте и громадные лужи в них. Такая ситуация по всему селу от окраин до центра.

На Тернопольщине прорвало трубу Фото: скриншот

Также Тернопольщина стала заложником старых мостов, как и на Днепропетровщине там обвалился мост под тяжелой фурой. Машина оказалась в воде. Фото с места аварии напоминают снимки аварии под Днепром. Опоры моста остались целыми, а вот дорожное полотно не выдержало веса грузовой машины и рухнули.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Недавно на Тернопольщине рабочие одного из заводов по производству сахара стали жертвами несоблюдения техники безопасности. Двое мужчин оказались под тяжелыми мешками с сахаром и получили серьезные травмы.

Напомним, Знай писал, что под Тернополем показали разбитые дороги.

Также Знай сообщал, что на Тернопольщине грузовик проломил мост и упал в воду.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине сотрудники сахарного завода получили травмы.