В Тернополе покончил жизнь самоубийством чемпион Украины по бодибилдингу. Свою высшую награду 26-летний Любомир Шкодзинский получил в октябре 2012 года, когда ему было 18. С того времени начал работать тренером и продолжал тренироваться сам, принимал участие в различных соревнованиях.

Об этом стало известно из сюжета "Чрезвычайных новостей".

Любомир Шкодзинский, скриншот из видео
Любомир Шкодзинский, скриншот из видео

Коллеги говорят, сделать последний шаг парня заставили неудачи в личной жизни, недавно он расстался с девушкой. Проблемы начались где-то полтора года назад. Он резко бросил спорт, перестал тренировать своих учеников.

Говорят даже обращался за помощью к психиатрам.Но выйти из этого состояния так и не смог.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, в среду, 10 июня, в Днепре произошла трагедия – 20-летний парень без объяснения причины пустил себе пулю в голову, оставив предсмертную записку.

Инцидент произошел на улице Леонида Стромцова (кол. Вакуленчука). 20-летний студент выстрелил себе в голову из газового пистолета, оставив предсмертную записку на мониторе компьютера. От полученного ранения парень скончался на месте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вылез на вышку с напряжением в 35 тысяч вольт - на Киевщине парень хотел "зажечь" угасшую любовь

Как сообщает портал «Знай.иа» В Запорожье мужчина принял "душ" из бензина и чиркнул спичкой - очевидцы онемели от ужаса

«Знай.иа» писал, что Не смогла пережить гибель сына-военнослужащего — мама десантника покончила с собой