На Тернопольщине партия Петра Порошенко «Европейская солидарность» провела очередную акцию по получению лояльности электората. В этот раз под прицел попали пенсионеры. Женское крыло партии раздавало продуктовые наборы в День защиты людей пожилого возраста, пишет Доба.

Тернопольская городская организация Женское крыло «Европейской солидарности» Порошенко развезли пенсионерам очередную партию продуктовых наборов.

Руководитель Тернопольской городской организации партии «Европейская Солидарность» Виктор Шумада рассказал, что на Тернопольщине были сформированы и доставлены 750 наборов с продуктами первой необходимости.

Партия порошенко раздала продуктовые наборы пенсионерам Тернопольщины Фото: партия ЕС

Стоит отметить, что накануне отец Петра Порошенко Алексей попал в больницу с диагнозом «инсульт». Врачи сделали все возможное, чтобы мужчина жил, но сегодня он скончался. Это не первый инсульт, ранее в 2007 году Алексей Порошенко уже попадал в больницу с таким диагнозом. Однако тогда он смог восстановиться и вернуться к привычному образу жизни.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Алексей Порошенко скончался на 85 году жизни в одной из больниц Киева. Он был одним из соратников пятого президента Украины по бизнесу и самым близким для него человеком. Алексей Иванович получил звание Героя Украины в 2009 году за особый вклад в развитие агропромышленной сферы экономики Украины.

Напомним, Знай писал, что отец Петра Порошенко Алексей попал в больницу с инсультом.

Также Знай сообщал, что отец Петра Порошенко скончался в больнице в результате осложнений после геморрацического инсульта.

Недавно Знай передавал, что Петр Порошенко посетил суд по делу о государственной измене Виктора Януковича.