В Тернополе мужчина решил оригинальным способом покончить жизнь самоубийством. Он залез на металлическую конструкцию рекламных бигбордов, которые установлены на Збаражском кольце и угрожал себя поджечь. Об этом пишет Суспільне со ссылкой на очевидца происшествия.

На металлической опоре мужчина пробыл около часа. Там он размахивал курткой, которую затем поджог. Также он успел облить бензином себя. На место прибыли оперативные службы Тернополя. После этого к мужчине на опору поднялся представитель правоохранительных органов, который вел переговоры с ним. Перед этим потенциальный самоубийца бросал полицейским записки и что-то требовал от них.

Самоубийца в Тернополе Фото: Суспільне

Как оказалось, переговоры вел прокурор Тернопольской области Петр Бойко. Ему удалось уговорить спуститься самоубийцу. После переговоров виновник всего переполоха спустился первым, а за ним прокурор. На данный момент пресс-службы полиции и прокуратуры эту ситуацию не прокомментировали.

Стоит отметить, что под Харьковом в странном ДТП погиб 35-летний мужчина, который приложил все усилия, чтобы дважды попасть под машину и распрощаться с жизнью. Полиция ведет расследование инцидента, о котором рассказали водители двух автомобилей, под которые и выскочил хирьковчанин.

Напомним, Знай писал, что под Харьковом мужчина бросился под машины, чтобы распрощаться с жизнь, но получилось не с первого раза.

Также Знай сообщал, что киевлян насмешил самоубийца-жизнелюб, который упал назад в квартиру.

Недавно Знай передавал, что на франковщине молодая девушка повесилась из-за изнасилований собственного отца.