Стало известно, что в Тернополе в самом центре города продано крупное нежилое помещение, которое принадлежало маме бывшего депутата и бывшего секретаря Тернопольского городского совета Турской Ирине Михайловне. Продала она помещение с площадью 641,7 квадратных метра в самом центре Тернополя, пишет издание Тернополяне.

Элитная недвижимость в соответствии с оценкой имущества и в договоре купли-продажи прописано, что дама получила за него 7 млн 806 тыс 804 грн. Однако по данным агентств недвижимости такая недвижимость в центре Тернополя на улице Сагайдачного стоит 700-900 тысяч долларов.

Игорь Турский Фото: скриншот

Турская Ирина Михайловна является родной матерью тернопольского чиновника и бывшего депутата горсовета Игоря Турского. Он был депутатом горсовета с 2015 года от партии ВО «Свобода». В 2017 году его и двух его соратников по партии исключили и из рядов партии и из горсовета. В 2018 году на Игоря Турского совершили нападение в центре города. Он после этого долго лежал в больнице, но затем он более активно занялся политикой.

Сейчас в соцсетях на страницах Игоря Турского есть публикации, которые дают понять, что местный политик променял «Свободу» на «Силу людей». Сейчас Игорь Турский решил собрать с горожан деньги на выборы, которые должны пройти в ближайшем будущем.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит отметить, что схемы по обогащению существуют и о них не забыли. «Слуга народа» Николай Тищенко, метящий в кресло городского головы Киева привел «смотрящего». Им стал Денис Комарницкий. Он в свою очередь работал в системе управления городом еще при мэре Черновецком. Он ведет себя так, как будто является хозяином всего и вся в городе. В частности, он подмял под себя все строительные проекты в столице.

Напомним, Знай писал, что Тишенко и Комарницкий дерибанят Киев.

Также Знай сообщал, что на Львовщине назначили тернополянина на должность руководителя налоговой службы.

Недавно Знай передавал, что в сети показали, чем владеет "баба-корабельная сосна" Аллахвердиева.