В Тернополе люди забыли о карантине и выстроились в очередь в магазин сэконд-хэнда. Фото с очередью опубликовали в соцсети Facebook.

Пользователь Борис Яхтин показал, как тернополяне ринулись в магазин бывшей в употреблении одежды, когда там появилось объявление о новом поступлении товара. Местные жители подтвердили, что в этом магазине всегда такая очередь в день завоза.

Очередь в магазин Фото: скриншот

Кроме того, жители ближайших домов прокомментировали пост с фото и рассказали, что это магазин возле «Обновы». Другие же заявили, что в еще одном таком магазине покупатели с 6 часов утра занимают очередь, чтобы попасть в магазин. Еще один комментатор потребовал разместить это фото на странице штаба борьбы с коронавирусом.

На фото видно, что люди плотно друг к другу столпились на лестнице магазина и не собираются оттуда уходить. Они стоят по 2-3 человек на всю ширину лестницы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что в Киеве в метро пассажиры забыли о карантине и столпились очередях. Большое количества людей без масок. Они также не придерживаются рекомендованной дистанции в 1,5 метра.

После этого власть в Киеве заявила о возможном закрытии метрополитена на карантин. Виталий Кличко прокомментировал данную возможность и отметил, что Кабмин должен поддержать решение власти Киева. Кроме того, информацию подтвердили и в метрополитене. Сотрудники рассказали, что такое может произойти и является одним из сценариев.

Напомним, Знай писал, что киевляне массово ринулись в метро и забыли о масках.

Также Знай сообщал, что в Киеве собираются закрыть метро на карантин.

Недавно Знай передавал, что в Тернополе ночной клуб нарушил все требования карантина.