В Киеве молодая девушка решила показать мастер-класс, как водить автомобиль ногами. Она в окно автомобиля выставила ногу. Оригиналку засняли на видео, которое попало в сеть. Ролик стал популярным благодаря странице Киев Оперативный.

Девушка улыбалась прохожим и даже не смущалась того, что ее снимают на видео. Под видео говорится, что у девушки отменный педикюр, который привлекает внимание, но как повлияет такая езда на безопасность дорожного движения.

Водитель с ногой в окне Фото: скриншот

В комментариях пользователи принялись активно дискутировать по поводу причин такого поступка девушки. Пользователи предоположили, что девушка пересела с механической коробки передач на автоматическую и так изолировала левую ногу, которая тянется к педали сцепления. Еще один комментатор решил, что при столкновении прекрасная нога девушки будет сломана в трех местах. Остальные же заявили, что этой водительнице при аварии станет понятен смысл выражения «в рот мне ноги». Было мнение о том, что девушка на предыдущем светофоре покрасила ногти, а теперь их сушит.

Недавно в сети появилось сообщение о том, что в Киеве на пешеходный мост на Труханов остров выехал автомобиля. Полиция ищет автора этой выходки, а в комментариях к посту в соцсетях заявили, что за такое нужно наказывать серьезными штрафами.

Напоним Знай сообщал, что в Киеве на пешеходный мост на Труханов остров выехал неизвестный.

Также Знай писал, что в Днепре перевернулась фура, в которой были упаковки с бутылками пива.

Недавно Знай передавал, что в азовское море припарковался элитный автомобиль.