На Тернопольщине полиция ищет без вести пропавшего молодого человека. Он вышел из дома и не вернулся. Об этом сообщает Нацполиция Тернопольщины.

6 июля около 20:30 из дома вышел Дзьобак Владимир Ильич 2003 года рождения. После этого его никто не видел. Приметы молодого человека – рост 161 см, волосы русые, худощавый. Был одет в белые шорты и футболку черного или белого цвета.

Полиция просит сообщить о месте нахождения юноши всех, кто знает или видел его. Сообщить информацию о молодом человеке можно на горячую линию 102.

Пропавший Владимир Дзьобак Фото: Нацполиция

Стоит отметить, что дети пропадают по всей стране. Под Киевом недавно исчез 13-летний подросток. Мальчик сбежал из кризисного центра в Киево-Святошинском районе. Сейчас ребенка ищут полицейские. Малолетний Шевлюга Ярослав 2007 года рождения находился на воспитании в кризисном центре и ушел из него еще 4 июля. Мальчик самостоятельно вышел за пределы центра и исчез.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Также во Львове разыскивают женщину с черной родинкой на лице. Женщину по имени Ирина последний раз видели 1 июля. На данный момент никто не знает, где она находится. Она ушла из дома и не вернулась обратно.

Напомним Знай сообщал, что в Киеве в розыск объявили 13-летнего подростка.

Также Знай сообщал, что во Львове пропала темноволосая женщина с родинкой на лице.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье горе-мать потеряла дочь в лесу.