В Тернополе неизвестные разбили автомобиль «Жигули», который длительное время стоял во дворе дома по проспекту Степана Бандеры, 78. Местные жители рассказали об автомобиле и о том, что думают по поводу такого поступка, пишет Терен.

Пам Михаил, живущий в этом доме, рассказал, что автомобиль тут стоит давно, а на его багажнике есть нецензурная надпись. Они даже провели собственное расследование и расспрашивали у жителей своего дома и соседнего, кто владелец машины, но никто не признался.

Разбитые Жигули в Тернополе Фото: Терен

Еще одна женщина рассказала, что надписи с нецензурными словами на багажнике не должны видеть дети. Она сообщила, что жильцы хотели сами закрасить надпись, но побоялись, что их могут привлечь к ответственности за порчу чужого имущества. Она пожалела о том, что кто-то так разбил машину – стекла, проколотые колеса и поврежден кузов.

Машина имеет номерные знаки с хмельницкой регистрацией, поэтому патрульная полиция быстро определит, кто владелец машины.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Разбитые Жигули в Тернополе Фото: Терен

Стоит отметить, что автомобили становятся не только предметом для воровства, но и помощниками в совершении преступлений. Так в Черновцах молодые мужчины подъехали к остановке общественного транспорта, побили одного из мужчин и затолкали в багажник. Прохожие и очевидцы не растерялись и сообщили в полицию о происшествии. Похищенного и похитителей быстро нашли.

Напомним Знай писал, что в Черновцах полиция разыскала похитителей и похищенного после заявления прохожих.

Также Знай сообщал, что в Мелитополе в сгоревшем доме обнаружили номера машин и расплавленный металл.

Недавно Знай передавал, что во Львове выявили труп мужчины такси.