В Тернополе женщина избила знакомую и завладела ее имуществом. Об этом рассказали на странице патрульной полиции Тернопольской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 7 июля около 4 часов утра, на линию "102" обратилась местная жительница. Она рассказала, что на улице Подольской на нее напала ее знакомая.

Женщина заявила, что знакомая избила ее, отняла два мобильных телефона и скрылась в неизвестном направлении.

После этого заявительница предоставила все необходимые документы на телефоны и описала внешность напавшей на нее женщины.

Сотрудники полиции сразу же начали поиски напавшей и вскоре смогли ее обнаружить.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Инспекторы оперативно проверили прилегающую территорию и на улице Микулинецкой обнаружили женщину, похожую по описанию заявительницы." - сказано в сообщении полиции.

Задержанная женщина, фото: Facebook Патрульная полиция Тернопольской области

После задержания женщины полицейские провели поверхностный обыск согласно статьи 34 законодательства Украины "О национальной полиции" и нашли у нее два телефона, которые вероятнее всего были украдены.

34-летнюю тернополянку правоохранители доставили в отделение полиции для установления всех обстоятельств данного происшествия.

Сообщение патрульной полиции Тернопольской области: Facebook

Напомним, что под Киевом обманутая работница унесла аптечную кассу

Как сообщал портал "Знай.ua", под Хмельницким разыскали женщину, бросившую двоих малышей посреди улицы

Также,"Знай.ua" писал, что в Киеве разъяренный мужчина насадил на нож двоих подростков