В Тернополе появился автомобильный кинотеатр. Прямо среди жилого массива активисты обустроили огромный экран и показывают фильмы. В результате тысячи жителей города получили возможность посмотреть интересные фильмы из окон и балконов, пишет Терен.

Кинотеатр под открытым небом Фото: Терен

Кинотеатр открылся на территории хозяйственного объекта с гаражами. Необычный кинотеатр работает уже две недели. Местные жители рассказали, что фильмы можно смотреть всем, но без звука. Звук подается на радиоволне только после оплаты за просмотр.

Кинотеатр под открытым небом Фото: Терен

Выяснилось, что кинотеатр называется MovieLand. Он расположился на улице Бригадная 46а. На огражденной территории смонтирован большой экран. Открытие кинотеатра и начало показа фильмов стартует в 22:30 и заканчивается действо в 2 часа ночи. Фильмы показывают по пятницам, субботам и воскресеньям. Цена билета зависит от фильма, а не от количества людей в автомобиле.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Недавно в Тернополе открылся кинотеатр под открытым небом. Организаторы пригласили всех желающих со своими пледами и покрывалами на просмотр фильмов на чистом воздухе, а также предложили взять в аренду пуфы и кресла.

Не так давно стало известно, что старый кинотеатр Тернополя обновлен. В нем закончен ремонт и установлены новые технические средства для показа современных фильмов. Тернополяне смогут оценить качество ремонта сразу после послабления карантина.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернополе открылся кинотеатр под открытым небом.

Также Знай сообщал, что в тернополе старый кинотеатр получил новую жизнь.

Недавно Знай передавал, что в Днепре детям покажут мультики под открытым небом.