Самая красивая студентка Тернопольщины отпраздновала собственную свадьбу в одном из ресторанов Киева. Жительница Тернополя Ольга Росоха и ее избранник Владимир заключили брак в столице. Несколько снимков с церемонии и празднования Ольга выложила в соцсеть.

Вышла замуж самая красивая студентка Тернополя Фото: скриншот

Девушка заслужила популярность благодаря участию в конкурсах красоты среди студенток. В 2014 году Ольга завоевала титул самой красивой студентки ТНЭУ. После этого стала победительницей СтудМисс Тернопольщины. В довершении своей карьеры красавицы она получила корону от СтудМисс Украины. При этом Ольга Росоха успешно закончила факультет финансов ТНЭУ.

Ольга Росоха вышла замуж Фото: скриншот

Стоит отметить, что недавно правительство разрешило украинцам праздновать свадьбы. Это стало возможно после очередного ослабления карантина. Кроме того, стали возможными посиделки в ресторане.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее Знай сообщал, что в Великобритании вышла замуж последняя незамужняя принцесса британской королевской семьи Беатрис. Она стала супругой итальянского миллиардера и наследника бизнес-империи в сфере недвижимости. Церемонию отметили скромно в небольшом храме. На мероприятии присутствовали королева Елизавета и ее супруг, которые уже три месяца находятся на самоизоляции из-за коронавируса. Также на свадьбе были и родные жениха. Они уже давно живут в Лондоне, поэтому прибыли на свадьбу всем составом.

Кроме того, Знай сообщал, кто из украинских звезд вышел замуж и женился в последнее время. На первом месте свадьба Джамалы, которая показала всю красоту традиционной мусульманской свадьбы. Ее наряд был подобран таким образом, чтобы певица соответствовала образу невесты и мусульманки. Ведь молодые обвенчались в мечети. Также в списке свадьба Тины Кароль и покойного Евгения Огира, который в 2013 году скончался от рака желудка. Это бракосочетание также было ярким.

Недавно Знай передавал, что чемпион Венгрии украинец Игорь Харатин показал снимки со своей свадьбы. Он и его возлюбленная Карина отметили бракосочетание в Турции и в Украине. Девушка также опубликовала несколько трогательных фото со свадьбы.