Молодая мама из Черниговской области в свои 30 доказала, что семейное счастье существует. Она воспитывает пятерых детей – старшей дочери 6 лет, а младшим двойняшкам по 5 месяцев. При этом она успевает уделять время своим увлечениям и печь вкусные сладости для семьи друзей.

Катерина Кулик и ее муж проживают в Новгород-Северском. В их семье пятеро детей – четыре мальчика и одна девочка. Чтобы прокормить такую большую семью мужу приходится ездить на заработки, а Катерине следить за детьми и домом.

Катерина рассказала, что двойня появилась на свет 5 месяцев назад. Родители хотели девочку, сестричку для старшей дочери, а родились два мальчика. Это еще больше обрадовало семью. Катерина говорит, что дети – это всегда шкода, но отмечает, что крупных неприятностей у нее пока не было. При этом она не считает разбитой посуды, порисованных стен и порванных штанов.

Многодетная мама Фото: скриншот

На данный момент семья из семи человек ютится в одной комнате и кухне, но в ближайшем будущем у них появятся отдельные комнаты, так как сейчас к дому пристраиваются дополнительные помещения.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

При наличии пятерых детей у Катерины хватает времени и сил на кулинарные свершения. Молодая мама нашла себя в создании тортов, пирожных и домашнего зефира. Сладости она готовит для детей, для родных и друзей к праздникам. К своей работе на кухне Катерина привлекает и детей. Им она доверяет месить тесто.

Когда вся семья в сборе они отправляются в путешествия. Опыт туристических поездок во время беременности и с тремя детьми у Катерины уже есть, поэтому она не боится трудностей и дальних поездок.

Стоит отметить, что пятеро детей - еще не предел. В Ровенской области недавно на свет появился 19-й ребенок в семье Ковалевич. В свои 45 лет женщина не хочет останавливаться на достигнутом.

Также Знай сообщал, что на Франковщине горе-мать забыла о пятерых детях, которых у нее забрали.

Недавно Знай передавал, что молодой украинец остался один с тремя дочерьми и теперь ищет им маму.