В Тернополь приехали брутальные мужчины на мотоциклах, которые уверены, что могут объединить страну. 60 байкеров доехали до Тернополя в рамках «Мотопробега единства 2020». Об этом рассказал организатор акции Николай Спиридонов. Об этом сообщает Суспильне.

Спиридонов рассказал, что они хотят объединить страну и показать, что Украина едина. Байкеры уже проехали по улицам Тернополя, а также преодолели путь через еще несколько областей.

Мотопробег за единство Украины Фото: скриншот

В поездке принимает участие и байкер Александр Проценко из Броваров. Он отметил, что будет ехать с байкерами до конечной точки в Запорожской области. Проценко отметил, что у него есть флаг Украины, на котором подписываются байкеры из тех регионов, которые они проезжают. У есть автограф байкера из Тернополя.

Мотопробег в Тернополе Фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Байкеры остановились на площади Свободы в Тернополе. Они отправились в свой пробег единства 20 июля из Ужгорода. Они успели проехать Ивано-Франковскую, Львовскую, Волынскую и Ровенскую области. В общей сложности они планируют проехать через 54 города. Они провезут через них украинский и крымскотатарский флаги. Их будут передавать на границах всех областей байкерам, которые поедут далее. Планируется, что мотопробег закончится 2 августа на острове Хортица. За это время они преодолеют 6000 километров.

Стоит напомнить, что Знай писал о коте-байкере, который не боится рева мотора и высокой скорости, а также не представляет своей жизни без хозяина.

Также Знай сообщал, что в Ужгороде стартовал мотопробег, который должен объединить Украину.

Недавно Знай передавал, что мотоциклисты из Запорожья провели акцию в память о погибшей девушке.