В Тернопольской и Ивано-Франковской областях начался ремонт трассы Тернополь – Ивано-Франковск. Обновление асфальтового покрытия ведется между селами Олешков и Антоновка в Тлумачком районе Франковщины.

Работы проводятся силами Службы автомобильных дорог в Ивано-Франковской области. Там рассказали, что такие работы вынужденные, так как необходимо обеспечить безопасность дорожного движения. Также в Службе заявили, что у них ограничено финансирование и такой ремонт – наилучший выход из ситуации.

Ремонт трассы Ивано-Франковск - Тернополь Фото: Файний Тернопіль

Стоит напомнить, что в Закарпатской области селяне решили не ждать манны небесной от политиков и чиновников и самостоятельно отремонтировали проезжую часть улицы в родном селе. К ремонту селяне подошли с особым старанием и теперь дорога похожа на идеально гладкое покрытие трассы Формулы-1.

Также Знай сообщал, что на Львовщине за июнь отремонтировали 17 км дорог, но этой работы не увидели жители региона. Губернатор Козицкий рассказал, что ремонт провели на 59 участках дорог. На 26 участках уже работы по ремонту асфальтового покрытия завершены. Все эти работы обошлись областному бюджету в 53 миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Ужгороде ремонт дороги так уморил рабочего, что он заснул прямо посредине улицы. У разобранной брусчатки лежал мужчина в оранжевом жилете и спал. Такую картину увидели жители города. Они предположили, что рабочие могли выпить в конце рабочего дня и один из них заснул прямо на месте работы. Ужгородцы улыбнулись и вспомнили, что в их городе уже пятый год идут ремонты дорог.