На Тернопольщине появился миллионер. Как выяснилось, житель города Теребовля выиграл 1 миллион гривен в известной лотерее «Лото-Забава». Об этом событии говорится в сообщении оператора государственных лотерей.

Счастливчика можно поздравить с крупным выигрышем. Он купил билет с номером 0088471. Однако неизвестно, как долго человек покупал эти билеты и угадывал цифры в них. Каждый такой билет стоит 30 гривен.

Оператор лотерей «М.С.Л» предложил новому миллионеру обратиться на горячий номер компании, чтобы оформить все необходимые документы и забрать выигрыш. Такой крупный куш достается единицам, а чтобы его получить придется годами тратить деньги на лотерейные билеты и обогащать организаторов.

Стоти напомнить, Знай рассказывал о крупном выигрыше в лотерею в США. Там пожилой американец стал обладателем 22 миллионов долларов, которые разделил с другом. Мужчины договорились еще 20 лет назад, что если кто-то выиграет, то поделят выигрыш поровну. Этот день настал и теперь они стали миллионерами и обеспечили безбедную старость.

Также Знай сообщал, что пожилой канадец стал миллионером из-за ошибки кассира. Ошибка кассира в выборе лотерейных билетов стала удачей. Мужчина получил 1 миллион канадских долларов или 20 миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Великобритании раскусили замысел полицейских. Они участвовали в программе "Кто хочет стать миллионером". Один из друзей сидел в зале, а второй в кресле игрока. Зритель постоянно кашлял, что и стало фатальным для них. Их осудили за мошенничество.