Выпускница из Тернополя продефилировала в платье с самым длинным шлейфом в Украине. Об этом рассказали в издании "Терен".

Сообщается, что выпускница школы №17 из Тернополя Мария Борисяк пришла на выпускной в платье со шлейфом, который имеет рекордную длину — 102 метра 86 сантиметров.

Читайте Знай в Google News!

"За неделю к празднику решила сшить платье, поскольку не нашла подходящего в магазинах. Сперва я думала, что это нереально — за несколько дней сделать такое творение. Но все получилось благодаря моему дизайнеру Натальи Стефанчук" - рассказала Мария Борисяк.

Мария Борисяк, фото: Терен

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит отметить, что девушка и ранее демонстрировала свои таланты тернополянам и всей Украине. Она Является чемпионкой Украины по современной хореографии, состоит в национальной сборной и является солисткой студии "TNG dance company".

"Это отличная идея — представить Тернополь на всеукраинском уровне. Несмотря на карантин мы должны и далее работать и достигать вершин, поскольку обстоятельства не должны ухудшать настроение" - Добавила Мария Борисяк.

Выпускница добавила, что и дальше планирует заниматься хореографией на профессиональном уровне.

Шлейф платья Марии Борисяк, фото: Терен

Напомним, что 16-летний спортсмен, который потерял на войне ноги и руку, совершил уникальный заплыв в Киеве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.ua", десятки школьников из Днепра осчастливили родителей на ВНО.

Также, "Знай.ua" писал, что модель с рекордно большим бюстом Мила Кузнецова обтянула прелести крошечным бикини.