В Тернопольской области появился еще один миллионер. Это уже второй счастливчик, который озолотился за последнее время. Розыгрыш состоялся 2 августа, а выигрышным оказался билет № 0125247.

Сам факт выигрыша 1 миллиона гривен является ярким событием, но еще ярче его делает тот факт, что неделю назад миллионером стал житель города Теребовль. На этот раз выигрыш достался жителю Кременца.

Он приобрел билет буквально за день до розыгрыша в магазине, который находится на улице Шевченко, 59. Стоимость билета составила 30 гривен. На общем счетчике украинский, которым посчастливилось выиграть от миллиона гривен и больше, он стал уже 365-м за всю историю лотереи.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.», который является организатором лотереи, уже поздравил счастливчика и предложил обратиться на горячую линию, чтобы получить точные инструкции по получению выигрыша.

Стоит напомнить, что Знай сообщал о выигрыше 1 миллиона гривен жителем Тернопольщины. Счастливчика можно поздравить с крупным выигрышем. Он купил билет с номером 0088471. Однако неизвестно, как долго человек покупал эти билеты и угадывал цифры в них.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай писал, что два гражданина США разбогатели из-за собственной договоренности. Все дело в том, что они договорились, что если кто-то выиграет в лотерею, то деньги разделят пополам. Удача улыбнулась через 28 лет после заключения пари.

Недавно Знай передавал, что житель канады в свои 82 года разбогател из-за ошибки кассира, который напечатал билет от другой лотереи. В результате дедушка получил миллион канадских долларов.