На Тернопольщине молодожены превратили свадьбу в благотворительную акцию. Об этом рассказали в сюжете местного телеканала "Т1".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что молодожены Антон и Ольга Колесниковы попросили всех гостей на свадьбе вместо цветов и конфет принести игрушки, книги, разрисовки и другие вещи для детей. Все эти подарки они решили отдать детям-сиротам.

"Вообще это началось с того, что мы были на свадьбе у друзей Оли и там что-то подобное было, чтобы вместо цветов приносить одежду детскую, что-то такого плана." - рассказал Антон Колесников.

Антон и Ольга Колесниковы, кадр тиз репортажа Т1: YouTube

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На празднике Антона и Ольги присутствовали 50 гостей, которые с удовольствием поддержали инициативу молодоженов и принесли подарки, о которых их просили в приглашениях. В основном все приносили игрушки. На свадьбе было лишь два букета цветов, однако Ольга совсем не жалеет об этом.

"У нас и так много цветов осталось от арки, фотозоны… цветов достаточно было" - прокомментировала Ольга.

Однако на этом молодожены не остановились и уже после свадьбы, за собственные деньги, докупили еще детских вещей и отвезли все в детский дом на Королева в Тернополе.

Они уверены, что сделали правильный выбор, ведь цветы завянут, а детские воспоминания останутся надолго.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что свадьба украинцев отправила в красную зону целый район.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Мисс Украина" родила сына олигарху из Беларуси.

Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье невесту перед алтарем оставили без самого главного.