На Тернопольщине полицейские задержали железнодорожника за кражу топлива. Об этом рассказали на странице полиции Тернопольской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что злоумышленник много раз сливал дизельное топливо из тепловоза и продавал его. Правоохранители поймали мужчину на месте совершения преступления в то время, когда он пытался украсть 40 литров топлива.

Читайте Знай в Google News!

Начальник Збразкого отделения полиции Виктор Волощук рассказал. Что правоохранителям поступило сообщение о том, что сотрудник одного из предприятий совершает кражи дизельного топлива. После этого правохранители провели ряд оперативных мероприятий и установили личность преступника.

Пойманный преступник, фото: полиция Тернопольской области

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Мужчину поймали во время очередного преступления. В вечернее время после дежурства он ушел сливать топливо из тепловоза и был задержан правоохранителями. В целом мужчина успел перелить 40 литров топлива. Во время обыска по месту жительства у него обнаружили еще 100 литров топлива, которые он также планировал сбыить.

По данному факту начато уголовное производство по статье 185 УК – Кража. Продолжается досудебное расследование.

Сообщение полиции Тернопольской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Буковине вор одним движением обчистил товарища на 11 тысяч.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре полиция поймала воров, которые пытались скрыться при помощи переодевания.

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове разыскивают мужчину, которого подозревают к ряду преступлений в центре города.