16 августа на трассе произошла авария на автодороге М-09 "Тернополь - Львов - Рава-Русская". В результате столкновения автомобилей травмировались три человека. О подробностях чрезвычайного происшествия рассказали в полиции.

ДТП на Тернопольщине Фото: Нацполиция

Автомобили столкнулись во время маневра по обгону, который совершал один из автомобилей. В полиции также рассказали, что травмированных людей доставили в ближайшие больницы.

Перед столкновением 27-летний водитель автомобиля Opel Vectra решил совершить обгон грузовика Daf, который двигался впереди. Маневр он совершал в неположенном месте. Во время маневра Opel Vectra столкнулся с Volkswagen Golf. В результате этого три человека получили травмы разной степени тяжести. Водитель и пассажир автомобиля Opel, а также 26-летний водитель Volkswagen. Все они были доставлены в больницы. На месте столкновения машин работает следственно-оперативная группа и полиция.

Напомним, Знай сообщал, что под Днепром произошло ДТП. Автомобиль Renault CLIO врезался в столб. В аварии пострадали дети, которые находились в автомобиле и взрослые. Всех их отправили в местную больницу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай писал, что в Киеве автомобиль стал жертвой неадекватных. На него вылили кислоту. Владелец оставил машину на Минском проспекте между жилыми домами. В ночь с субботы на воскресенье машину изуродовали неизвестные. Владелец теперь ищет, кто мог видеть происшествие или же видео с камер видеонаблюдения.

Недавно Знай передавал, что в Харькове засекли бабушку, которая борется с "большим братом". Она разбивает камеры видеонаблюдения в подъезде дома молотком.