В Тернополе продолжает благотворительная акция по сбору денег на специальное транспортное средство. Акция проходит в виде аукциона, в котором известные в Тернополе и в Украине люди «продаются» за лоты. Сделать ставки может любой пользователей.

В этой акции уже успели поучаствовать такие известные певцы, как Виктор Павлик, Елена Подгрушная. Также стали лотами Ростислав Хитряк, Андрей Шкула, Алексей Филюк, Ольга Шахин, Кристина Христенко, Богдан Брич, Василий Ильчишин, Николай Сивирин, Иван Чайковский, Леонид Бицюра, Андрей Назаренко, Марьяна Боднар, Дмитрий Гайдук, Никита Беднягин и многие другие известные люди.

Теперь на кофепитие претендует лот №16 Назар Видиш. Он с самого детства влюблен в музыку. Парень вырос в семье музыкантов, поэтому музыка стала его призванием, хотя он пытался пойти по другому пути и даже получил диплом эколога.

«В людях ценит искренность, в песнях-эмоции. Имеет киску Симбу, которую семья музыканта приютила полгода назад, но увлечение Назара-аквариумные рыбки. Фронмен группы «Джевелин», участник еще как минимум 3 музыкальных проектов, он действительно всем сердцем болеет за развитие этих музыкальных коллективов, поэтому уделяет почти все свое время репетициям, написанию тестов песен и музыки. Поэтому, не теряете случаю покавуваты с Назаром видишь», - отмечают организаторы благотворительного аукциона.

Напомним, Знай писал, что Виктор Павлик станет лотом на аукционе в Тернополе.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Ужгороде прошел благотворительный марафон, на котором собрали деньги для больного мальчика.

Недавно Знай передавал, что под Тернополем молодожены провели благотворительную акцию.