Тернополянин показал, как лечат людей, которые попали в больницу с пневмонией и подозрением на коронавирусную инфекцию. Пользователь под ником Олег Сваровский рассказал на своей странице, как его клали в больницу после диагностики двусторонней пневмонии.

Его забрала из дома скорая в 22:30. Мужчина отметил, что сначала его возили по больницам в Тернополе. Там его отказались принимать из-за пневмонии, прописки в Подволочиске и даже из-за карантина. Возили его по больницам до 3:30 утра. В конце концов привезли в Подволоческ, где положили в палату.

После этого мужчина утром снял видео и показал, где он оказался. Обшарпанные и потрескавшиеся стены, старая краска на них, мебель, которая была куплена в 70-80-е годы прошлого века, клеенки на матрасах. На видео видно, что в палате линолеум повело в стороны и он пошел волнами.

Далее Олег показал санузел в боксе. Там оказалось еще страшнее – ободранная кафельная плитка и серые цементные стены, старый унитаз и ванна. Дверь из палаты выходит во двор.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит напомнить, что в Украине диагностировали 1616 новых случаев заражения коронавирусом за последние сутки. С начала марта в стране переболели этой инфекцией более 94 тысяч человек. Среди выздоровевших более 48 тысяч человек.

Также Знай сообщал, что власть ждет и верит во вторую волну коронавируса в Украине. Чтобы остановить распространение болезни закрыли рестораны и кафе.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине ситуация с коронавирусом ухудшается.