На Тернопольщине разыскивают мужчину из Херсонской области. На Тернопольщине исчез уроженец Херсонщины Остафийчук Владимир Ярославович, 1954 года рождения. Об этом сообщает Управление Нацполиции Тернопольской области.

Мужчина проживал у своих родственников в селе Звенигород в Борщевском районе. Он вышел 16 августа из дома своих родных и больше не вернулся. Накануне мужчина говорил о том, что хочет съездить в Херсонскую область.

Родные рассказали о приметах пропавшего – 160-170 см, лицо овальное, волосы вьющиеся, седые, глаза карие. В день исчезновения был одет в белую кепку, серую футболку и синие джинсы. Полиция попросила звонить на горячую линию 102.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве и Киевской области ищут пожилого мужчину, который исчез. Родные просят помочь в поисках, так как их родственник страдает потерей памяти. В сообщении говорится, что пропал Логвиненко Николай Михайлович 1942 года. Мужчина страдает провалами в памяти. Вчера 19 августа вышел из дома в селе Гоголев Броварского района сел на автобус и приехал на станцию метро Лесная в Киеве. После этого он исчез.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Харькове разыскивают седого мужчину в очках. Он не просто пропал, а прячется от полиции из-за того, что его подозревают в совершении преступления. Всех, кто видел мужчину просят задержать его и вызвать полицию.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье горожане обнаружили труп женщины, которую неделю искала полиция и родные. Она скончалась, а жаркая погода мумифицировала труп. Он был найден в поселке городского типа Кушугум. Обнаружили тело в четверг, 13 августа, и как стало известно о том, 73-летняя женщина находилась в розыске начиная с 8 августа.