На Тернопольщине мужчина привез в больницу женщину, которой неожиданно стало плохо на работе. Обследовав пациентку, врачи установили, что она недавно рожала. Однако о родах та не признавалась. Об этом сообщают в полиции области.

Врачи вызвали правоохранителей, которые установили, что 34-летняя жительница одного из поселков Кременецкого района поступила в больницу с послеродовыми травмами и кровопотерей. Оказалось, что мать двоих детей родила третьего малыша дома, поздно ночью 18 или 19 августа, и выбросила его в уличный туалет. После этого она просто пошла спать.

По словам родственников, они даже не догадывались о беременности женщины, ведь она имеет довольно дородную фигуру и до последнего выполняла работы в поле. Мужу о своей беременности горе-мать также не сообщила.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В семье уже есть двое детей, 13 и 15 лет. В материальном плане семья не бедствует и считалась вполне благополучной. Почему с третьим ребенком она повелась столь жестоко, женщина не объясняет.

Сейчас правоохранители должны установить, был ли новорожденный малыш живым, или родился уже мертвым.

Напомним, что в Каменском нашли девочку без родителей. Ребенка передали в больницу, назвать себя и рассказать, кто его родители, девочка не может.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре нуждается в помощи мальчик с опухолью мозга. Ребенку нужна срочная операция.

Также Знай.uа писал, что в Кривом Роге врачи использовали душевнобольных в личных целях. Вручили лопаты и отправили месить бетон вместо процедур.