Житель Тернополя ограбил 9-летнего сироту. О происшествии стало известно от воспитателя детского дома, который обратился в полицию с заявлением. Об этом пишет центр коммуникации Нацполиции в Тернопольской области.

Как выяснилось, мальчик сидел у дома по улице Евгения Коновальца с телефоном в руках. В это время к нему подошел мужчина и вырвал из рук телефон. Ребенок испугался, но не растерялся. Он стал звать на помощь старших воспитанников и воспитателей.

Старшие вопитанники интерната проследили за злоумышленником, а воспитатель обратился в полицию за помощью. Благодаря этому мужчину удалось быстро задержать. Сейчас он находится под стражей в СИЗО, ему готовятся избрать меру пресечения и объявить о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей 186 уголовного кодекса Украины.

Напомним, Знай писал, что в ивано-Франковске неизвестные избили и ограбили мужчину. В полицию обратился пострадавший и расскзаал, что несколько мужчин напали на него, побили и ограбили. правоохранители начали поиски группы. Через несколько часов подозреваемые были найдены и задержаны.

Также Знай сообщал, что в Тернополе поймали грабителя, который выносил вещи постояльцев общежитий. Грабителем оказался 24-летний житель Винницкой области. Молодой человек совершил по крайней мере 5 краж. Он подбирал ключи к замкам в комнатах и выносил все ценное.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Днепре задержали группу воров, которые работали в Соборном районе города. Они подбирали ключи к замкам и заходили в квартиры. после этого вынести ценности было несложно.