Стали известны новые подробности о смерти 29-летней роженицы в Тернополе. Отказало сразу несколько органов.

Таким образом, сообщается, что в Тернополе умерла 29-летняя роженица из Нигерии, у которой был диагностирован коронавирус. Об этом сообщили в материале ТСН.

Спустя больше недели после родов, она умерла, и врачи не смогли её спасти.

Болезнь у нее была диагностирована уже после операции. У нее отказало сразу несколько органов.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ребенок оказался здоров, ему сделали несколько тестов на коронавирус, и все они были отрицательными.

Новорожденным пребывал в роддоме. Совсем скоро должен прилететь муж и другие родственники с Нигерии для того, чтобы забрать ребенка и похоронить женщину.

Напомним, ранее стало известно о том, что за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 140 Уголовного кодекса Украины (Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником) сотрудники полиции разыскивают жителя города Хуст Александра Безручко.

Предварительно суд вынес мужчине приговор, по которому он был признан виновным в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей. Речь идет о смерти роженицы, которая была пациенткой данного врача.

"Судом медику было назначено наказание - 1 год лишения свободы. Также мужчины обязали выплатить моральный и материальный ущерб родственникам умершей. Однако медик скрывался от исполнения приговора суда",- сообщили в полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустит самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом из приюта исчезли юные брат с сестрой – приметы и фото

Как сообщает портал «Знай.ru» Полиция разыскала пропавшую тернополянку – лежала в яме и стонала

Также «Знай.ru» писал, что Полтавский террорист Скрипник бесследно исчез, копы обещают вознаграждение за голову преступника