Сегодня 1 сентября маленькие тернополяне пошли в школу. Детям организовали праздник знаний несмотря на карантин. Однако круг присутствующих ограничили, чтобы снизить вероятность заражения, не обошлось без поздравлений на праздничных линейках.

С 1 сентября школьников поздравили полицейские. Они опубликовали поздравления на сайте Нацполиции. Правоохранители отметили, что дети начнут знакомиться с миром знаний и открытий. Также полицейские пожелали малышам интересных книг, крепкой дружбы.

Также детей поздравил и священнослужитель Алексей Филюк. Он поздравил всех школьников с началом учебного года и пожелал Божьего благословения и терпения. Он также поздравил своего сына, который пошел в 8 класс.

Напомним, Знай писал, что в Харькове 1 сентября школьников собрали на массовом мероприятии в парке, несмотря на запрет проведения школьной линейки ко Дню знаний. Мероприятие в связи с началом учебного года провели в городском Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького. Там собралось огромное количество школьников с родителями и учителей.

Знай рассказывал, что в школе села Каменная Сторожинецкого района Черновицкой области обнаружили вспышку коронавируса среди учителей. В селе рассказали, что у них много зараженных, но никто не выяснял, где люди заражаются. Ежедневно выявляют по 15-20 зараженных. Также выявили вспышку и в школе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Недавно Знай передавал, что как минимум одно учебное заведение в Киеве не вернется к прежнему режиму работы. В учебно-воспитательной комплексе №240 “Социум” накануне 1 сентября у учительского состава обнаружили коронавирусную инфекцию.