На Тернопольщине зафиксировали рекорд – мужчина поместил в литровую банку максимально возможное количество огурцов. Житель Шумска Петр Рыжий показал свой шедевр всем желающим.

Он в одну литровую банку поместил 320 огурцов сорта корнишон. Чтобы зафиксировать рекорд, он позвал соседа. Об этом пишет ШумскИнфо. Мужчина сделал запись на бумаге, которую наклеил на банку.

Идея засунуть в банку максимальное количество огурцов приходит ему не первый раз. Годом ранее Петр Рыжий уже показывал банку с консервацией, в которой были 211 огурцов, а за год до этого он засунул в одну банку 143 огурца. Можно надеется, что в 2021 году Петр Рыжий порадует украинцев новым оригинальным рекордом.

Напомним, Знай писал, что в сети показали видео, на котором главным героем выступает река Тиса. Ее природная красота захватывает дух. Река Тиса является крупнейшим притоком Дуная по площади и длине и второй, после Савы, по водности. Течет в пределах Украины, Венгрии и Сербии, частично по границе между Украиной и Румынией и Венгрией, a также по границе между Словакией и Венгрией.

Также Знай передавал, что украинец поставил необычный рекорд. Мужчина сделал татуировку на высоте 4 километра. Он стал первым, кто выбил татуировку во время прыжка с парашютом. В мировой практике таких достижений не было. Сложности рекорда добавляли порывы ветра, нулевая температура воздуха и высокий уровень адреналина.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Недавно Знай передавал, что 54-летний Николай Лиховидов в очередной раз поставил рекорд Украины как старейший профессиональный футболист. Мужчина вышел на поле за одесский "Реал Фарма" в матче Кубк Украины против "Таврии".