В Тернополе помогает людям и лечит травами провидица Алевтина. Женщина рассказала, как переехала в Украину и даже раскрыла интересные случаи из своей практики. Об этом пишет «Газета по-українськи».

Алевтина начала свой рассказ с того, что она родилась и выросла в Москве, там же она встретила тернополянина, который поехал на заработки. Пара решила переехать в Тернополь. Женщина долго привыкала к новому языку и городу. В Украине семья живет уже 21 год, воспитывают двух сыновей.

Также женщина рассказала, что дар у нее с ранних лет, а карты ей помогают сконцентрироваться и получить информацию о человеке или ситуации. Алевтина рассказала, что может предупредить человека об опасности, рассказать о решении тех или иных проблем. Однако себе и своим родным она не может помочь.

Также Алефтина рассказала, что в Москве живут ее родственники – мама и сестра. Мама долгое время занимается гаданием на кофейной гуще, но она не делает это регулярно. Перед отъездом дочери женщина рассказала, что одна из дочерей уедет, а вторая «закрое ей глаза» (похоронит).

Клиенты чаще всего просят гарантии правдивости всего сказанного, но Алевтина не может гарантировать все, так как есть еще и воля Божья.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Провидица рассказала и о работе. Однажды к ней пришла женщина, которая в свои 30 лет выглядела старухой. Она пожаловалась, что у нее 4 стадия рака, а карты сказали, что ее ждет смерть от собственных рук. Пришлось исправлять энергетику женщины и вселить в нее веру в себя. Эта клиентка приходила к Алевтине 6 раз, а через 4 месяца женщина вернулась молодой и цветущей после удачной операции.

Не может забыть Алевтина и случай, когда к ней пришел неверный муж и выставил претензии по поводу того, что провидица открыла правду его супруге. Конфликт загладить удалось и даже направить на правильный путь развитие бизнеса.

Напомним, Знай писал, что в эфире программы "Слудствие ведут экстрасенсы" ясновидящие попытались спасти молодую девушку.

Также Знай сообщал, что известный ясновидящий из Соединенных Штатов Америки Майкл Скаллион раскрыл тайну Атлантиды.

Недавно Знай передавал, что в сети появились секретные данные о личной жизни крайне знаменитой болгарской ясновидящей Ванги.