На Тернопольщине разыскивают 57-летнего мужчину, который 10 лет назад поехал в отпуск в Одессу и по сей день не вернулся домой. О пропаже брата сообщила его сестра 9 сентября 2020 года. Она попросила найти ее брата Курила Ивана Иосифовича. Об этом пишет Управление Нацполиции в Гусятинском районе Тернопольской области.

Женщина дала приметы своего брата – рост 180 см, среднего телосложения, волосы русые, лицо овальное. Правоохранители попросили всех, кто владеет какой-либо информацией об этом человеке, сообщить на горячую линию 102.

Стоит отметить, что в Украине ежедневно исчезают множество людей. Большинство из них находит полиция, но остаются и те, которые попадают в неприятности.

Пропавший Иван Курила

Напомним, Знай писал, что в полицию за помощью обратился черновчанин и сообщил, что его 51-летняя жена ушла из дома и до сих пор ее местонахождение неизвестно. Женщина ушла из дома 12 сентября и до сих пор не вернулась. Мужчина предоставил приметы любимой супруги - длинные черные волосы, карие глаза и среднее телосложение.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай сообщал, что житель Одесской области приехал отдыхать в с. Шаян Хустского района. Утром вчера, 10 сентября пошел в лес за грибами и исчез. Сейчас к поискам привлечены спасатели, пока ничего не известно, мужчину еще не нашли. Для поисков привлечено горное поисково-спасательное отделение г. Иршава.

Недавно Знай передавал, что в Тернополе разыскивают 35—летнюю женщину, которая бесследно исчезла. Ярмаш Мария Владимировна исчезла 9 августа и больше ее никто не видел. Молодая женщина с белыми волосами и среднего телосложения ушла из дома и не вернулась.