В Тернополе супружеская пара работает в троллейбусном депо – жена кондуктор, а муж водитель. Этот тандем уже нельзя разбить 25 лет. Каждый день они с улыбкой приходят на работу, а Анна Лисковец создает настроение, чтобы людям отдать хорошее настроение. Об этом сообщает Суспильне.

Женщина рассказала, что она ранее работала школьным учителем, но 25 лет назад променяла класс на троллейбус и не жалеет об этом. Анна каждый день идя на работу создает настроение, она готовится, чтобы отдать людям не только хорошее настроение, но и добрые намерения.

Также Анна рассказала, что иногда ее обижают. Тогда она отходит в сторону и успокаивается, чтобы вернуться к пассажирам уже с улыбкой на лице.

Ганна Лисковець працює кондукторкою

Колись Ганна Лисковець була вчителькою молодших класів, але вже приблизно 25 років працює кондукторкою. Пані Ганну впізнають тисячі тернополян, котрі щодня з нею їдуть на роботу, навчання та у справах. Більше про свою роботу та емоції від спілкування з пасажирами жінка розповіла нашим колегам із Суспільне Тернопіль

Geplaatst door Суспільне Новини op Maandag 31 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Знай писал, что в Черновцах депутаты все же собрались на сессию городского совета после перерыва. Избранники приняли решение о возобновлении льготного проезда. Речь идет о городском электротранспорте. Что касается частных маршрутных транспортных средств, то решение еще должен принять исполнительный комитет.

Также Знай сообщал, что в Запорожье водитель троллейбуса отказался продолжать маршрут из-за отсутствия сдачи. Подробности инцидента. Таким образом, сообщается, что в Запорожье водитель не повез пассажира потому, что не мог дать сдачу с крупной купюры.

Недавно Знай передавал, что в Харькове водители троллейбусов отказываются перевозить большое количество пассажиров. 11 сентября в Харькове, около 15:00 на остановке "Проспект Гагарина" образовалась пробка. Водители троллейбусного депо №2 отказались перевозить пассажиров, на которых не хватило мест в салоне.