На Тернопольщине мать разыскивает сына, который уехал в Польшу и пропал там. Жительница города Бучач ищет молодого мужчину 1994 года рождения и просит помочь найти сына. Он уже больше месяца не выходит на связь.

Надежда Страмик рассказала, что сын уехал на заработки в Польшу. Нашел работу и жилье и городе Ключборг. Там работал, а затем расчитался и уже собирался ехать домой. После этого он пропал.

Пропал Страмик Михаил 1994 года рождения. Его мобильный телефон выключен до сих пор. Мама попросила помощи у всех, кто видел или знает ее сына помочь найти его. В посте она опубликовала фото сына.

В комментариях пользователи поддержали женщину и даже дали несколько полезных рекомендаций. Они посоветовали обратиться в Интерпол и в польскую полицию, чтобы та начала поиски пропавшего парня. Также пользователи дали ссылку на группу города Ключборг в соцсети и порекомендовали женщине опубликовать пост там.

Молодой человек пропал в Польше Фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Ивано-Франковске полицейские обнаружили молодого человека, который неделю не выходил на связь с родными. Он распивал спиртные напитки в заброшенном здании с друзьями и не собирался возвращаться домой. Полиция задержала мужчину и отправила родным.

Также Знай писал, что в городе Днепр пропала женщина. Дочь умоляет найти самого родного в её жизни человека. Женщина ушла из дома и исчезла 13 сентября. Ей 41 год и у нее есть 14-летняя дочь, которая не находит себе места. Девушка просит найти ее маму и вернуть домой.

Недавно Знай передавал, что во Львове полиция ищет без вести пропавшего молодого человека. Он ушел из дома и не вернулся.