На Тернопольщине в октябре 2018 года произошел инцидент, жертвой которого стала женщина. Она скончалась от побоев мужа, но дочери мужчины просили суд не наказывать их отца слишком строго. Об этом пишет еженедельник «Номер один».

Мужчина зашел в дом и увидел жену, лежащую на полу. Она снова была пьяной. Василий (имена действующих лиц изменены) разозлился из-за этого и нанес несколько ударов ногой по туловищу и груди женщины. После этого он ушел заниматься хозяйством, а когда вернулся в дом, то понял, что жена мертва.

Тело женщины так и лежало поперек коридора, а на лице застыла капля крови. Василий сообщил об этом своей матери, а та уже вызвала голову сельсовета, полицию и врача. Правоохранители установили, что жертва скончалась от сильных ударов. Василий со своей стороны не скрывал своей причастности к произошедшему и во всем сознался.

Судмедэкспертиза установила, что женщина скончалась в результате сильных ударов по животу и грудной клетке. Также судмедэксперты подтвердили, что покойная жена Василия находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Дочери в суде просили не наказывать отца слишком строго. Они рассказали, что споры и ссоры по поводу пьянства их матери в семье происходили очень часто. Василий «воспитывал» жену побоями из-за того, что она заглядывала в бутылку и с каждым месяцем все чаще и чаще. Учитывая все эти факторы суд принял решение заключить под стражу Василия на 4 года.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что девушки-студентки, ставшие жертвами наезда пьяного майора в Киеве, остаются в больнице. родители рассказали, что пьяный майор уничтожил мечты их дочерей.

Также Знай писал, что в одном из детских домов Одессы нашли мертвой девочку-сироту.

Недавно Знай передавал, что под Ивано-Франковском сотрудники полиции Тисменницкого района получили вызов от 11-летнего мальчика, который просил оказать помощь ему и его сестричке.