Тернополянка Марьяна Кравчук до недавнего времени носила очень длинные волосы. Она не подстригала их 13 лет. В результате коса выросла более 1 метра. Однако жизнь внесла свои коррективы и пришлось сходить в салон красоты на стрижку.

В Тернополе женщина завоевала звание местной Рапунцель, ей делали комплименты и восхищались такими длинными волосами. Марьяна призналась, что такие длинные волосы очень сложно носить. Она их мыла 1 раз в два дня и сушила без фена до самого утра. Она всегда заплетала косу или собирала их в хвост.

Марьяне пришлось отрезать длинные локоны из-за нехорошего самочувствия. Женщина отметила, что со временем появились головные боли, а волосы начали выпадать и стали ломкими. После похода в парикмахерскую Марьяне стало легче и появилось ощущение полета.

Как оказалось, носить длинные локоны – это семейная традиция. Марьяна отметила, что у ее бабушки и мамы тоже были всегда длинные волосы. Сейчас женщина радуется ощущению легкости и пока не планирует отращивать новую косу.

Тернополянка Мар'яна Кравчук не підстригала волосся з 13 років. На її довгу косу завжди позитивно реагували, жінці...

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще
Geplaatst door Суспільне Новини op Maandag 20 juli 2020

Напомним, Знай писал, что финалистка четвертого сезона реалити шоу "Від пацанки до панянки" (Новый канал) Юлия Чигринец на прозвище "Бандитка" потрясла кардинальной сменой образа - девушка полностью побрила голову.

Также Знай сообщал, что некоторые всемирно известные звезды кино в приличном возрасте выглядят гораздо лучше, чем они же выглядели в молодости. Рассмотрим несколько актрис, которые, как хорошее вино, с годами стали только лучше.

Недавно Знай передавал, что Ольга Сумская показала красивые фотографии, на которых появилась в интересных локациях – на зеленых улицах и в уютной кофейни. Ольга искренне порадовалась началу дождливой поры и призналась, что осень ее очаровывает.